..::'[RP]Black*Style[RUS]'::..
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Система повышения рангов

Перейти вниз

Система повышения рангов Empty Система повышения рангов

Сообщение  [RPG]PARKOUR Вс Мар 13, 2011 2:00 am

Перейду сразу к делу. Тут написано Система повышения ранга. Будут любые намеки на ранг мне в ПМ будут караться киком из нашей семьи...

Пример : 1. Когда меня повысят? 2.когда повышение? 3. как ты думаешь я готов пойти на (1,2,3,4,5) ранг и т.д.
Так что читайте внимательней и вдумывайтесь в прочитанное.

1 ранг - исп. срок (макс. 1 неделя ). Вы должны отличиться где-то на Варе или на тренеровки, чтоб лидер вас заметил, если вы мне напишите на 1ранге что вы уже 2 недели в банде и вас не повысили, то будете кикнуты
2 ранг - Люди, которые уже прошли исп. срок, своей адекватностью и средней стрельбой, где-то уже отличались!
3 ранг - Люди, которые помогают 4 рангам проводить тренеровки, а также исполнять немного их обьязаности. Хорошо отличаются на многих тренеровках и варах! И главное , отличные стрелки
4 ранг - Каждый из них имеет свои обьязаности. Проводят тренеровки по времени. Индивидуальные тренера, могут делать внеплановые тренеровки с 1 челоеком! Люди, которые получили доверия от 2ух лидеров. В чем то им помагают ( в банде не менее 2ух месяцев )
5 ранг - Человек, который получил полное доверия от лидера. Всегда помогал ему, поддерживал в трудную минуты, хорошо проводил тренеровки на 4 ранге. Он готов везде и всегда полностью заменить лидера.
[RPG]PARKOUR
[RPG]PARKOUR
Admin

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения